пятница, 09 мая 2025
Гастарбайтеры из Узбекистана и Казахстана не поделили рабочие места в Екатеринбурге

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Гастарбайтеры из Узбекистана и Казахстана не поделили рабочие места в Екатеринбурге

Гастарбайтеры из Узбекистана и Казахстана не поделили рабочие места в Екатеринбурге

08 апреля 2011 10:56    Просмотров: 12612

Владимир Конкин, © News-Asia

Сегодня утром в столице Урала на стройплощадке строители-гастарбайтеры устроили массовое побоище.

Как сообщил журналистам начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в 8:57 в дежурную часть отделения милиции № 1 поступило сообщение о том, что на стройплощадке по адресу улица Мира, 39 дерутся несколько десятков строителей. На место происшествия немедленно выехали сотрудники правоохранительных органов.

Когда дерущиеся увидели подъезжающую милицейскую машину, они поспешили скрыться, бросая на бегу арматуру и строительные каски. На данный момент удалось задержать лишь 8 человек.

По предварительным данным установлено, что в драке принимало участие более сотни выходцев из ближнего зарубежья – Казахстана и Узбекистана.

По данным Валерия Горелых, конфликт возник из-за того, что рабочие не поделили фронт работ. На момент прибытия правоохранителей на место ЧП раненых не было, но, возможно, пострадавшие позже обратятся за медицинской помощью.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

03 мая 2025 06:26

Сотрудники ГУВД Бишкека уличены в сбыте наркотиков

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) пресёк деятельность преступной группы в рядах наркоконтроля

23 апреля 2025 13:34

В Кыргызстане раскрыта коррупционная схема в системе МВД

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) сообщил о раскрытии устойчивой коррупционной схемы, действовавшей в структуре Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел КР (ГУОБДД МВД).

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране