среда, 30 апреля 2025
На юге Кыргызстана муж забил до смерти 26-летнюю супругу

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

На юге Кыргызстана муж забил до смерти 26-летнюю супругу

На юге Кыргызстана муж забил до смерти 26-летнюю супругу

05 января 2020 14:40    Просмотров: 9628

Елена Короткова, © News-Asia

В Баткенской областной больнице скончалась доставленная туда бригадой скорой помощи ночью 4 января кыргызстанка, избитая супругом. 26-летняя женщина была госпитализирована в реанимацию с побоями, многочисленными ушибами, гематомами и ожогами, на ее теле не было живого места. После того, как пациентка оказалась в реанимации, врачи обратились в милицию. Но спасти мать троих малолетних детей медики не смогли.

По информации УВД Баткенской области, факт смерти зарегистрирован в ЕРПП, возбуждено уголовное дело по статье 130 - «Убийство» - УК КР, начато досудебное производство. 30-летний подозреваемый, муж покойной, с которым они прожили в браке почти 8 лет, арестован. По предварительной информации, между ним и покойной произошел крупный скандал во второй половине 3 января. вылившийся в  жестокое избиение с летальным исходом.

Фото на превью: www.turmush.kg

Материалы по теме:

Глава Ассоциации кризисных центров КР: «Мы сами растим жертв семейного насилия»

Глава КЦ «Шанс» Елена Ткачева - о том, почему закон о домашнем насилии в КР слаб

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 апреля 2025 13:34

В Кыргызстане раскрыта коррупционная схема в системе МВД

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) сообщил о раскрытии устойчивой коррупционной схемы, действовавшей в структуре Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел КР (ГУОБДД МВД).

14 апреля 2025 10:00

Контрабанда аквариумных черепах: на кыргызско-узбекской границе задержан нарушитель

На контрольно-пропускном пункте «Достук-автодорожный» кыргызские пограничники пресекли попытку незаконного перемещения крупной партии экзотических животных через государственную границу с Узбекистаном.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране