пятница, 17 октября 2025
В Таджикистане задержали подростков, крупно обокравших футбольный клуб

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Таджикистане задержали подростков, крупно обокравших футбольный клуб

В Таджикистане задержали подростков, крупно обокравших футбольный клуб

04 марта 2020 12:38    Просмотров: 8600

Елена Иванченко, © News-Asia

Правоохранительные органы Душанбе задержали двоих несовершеннолетних жителей, подозреваемых в крупном ограблении столичного футбольного клуба «Истиклол». Шестнадцатилетние подростки вынесли из раздевалки спортивный инвентарь и одежду на сумму 1,3 тысячи долларов США.

Неприятный инцидент случился в октябре 2019 года, однако только сейчас благодаря оперативно-розыскным мероприятиям удалось поймать подозреваемых. По информации МВД Таджикистана, злоумышленники украли 26 комплектов взрослой и детской спортивной одежды, а также 6 футбольных мячей. Каким образом подросткам удалось провернуть дело, пока неизвестно. По факту кражи ведется следствие. Правоохранители выясняют, были ли у задержанных сообщники.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

07 октября 2025 05:43

Более 400 тысяч нарушений за первую неделю: в Кыргызстане фиксируют непристёгнутых водителей с помощью новых камер

С 1 октября 2025 года на дорогах Кыргызской Республики заработала новая функция в рамках национального проекта «Безопасная страна».

01 октября 2025 05:32

Аферист из Астаны осужден на 7 лет за махинации с землей и фиктивными обещаниями трудоустройства

В столице вынесен обвинительный приговор мужчине, организовавшему схему мошенничества под видом помощи в приобретении недвижимости по «особым условиям» и трудоустройстве в крупные национальные компании.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране