четверг, 25 декабря 2025
Премьер-министр КР и председатель правительства России обсудили вопросы сотрудничества

Народный репортер

Напишите нам

/ ПолитикаRSS

Премьер-министр КР и председатель правительства России обсудили вопросы сотрудничества

Премьер-министр КР и председатель правительства России обсудили вопросы сотрудничества

19 июля 2020 17:02    Просмотров: 11059

Премьер-министр Кыргызской Республики Кубатбек Боронов и Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. 
 
Главы правительств обсудили вопрос взаимодействия стран в преодолении сложившейся эпидемиологической ситуации.
 
Премьер-министра Кубатбек Боронов выразил благодарность российской стороне за постоянно оказываемую помощь и поддержку кыргызскому народу в непростое для страны время.
 
Сторона затронули также вопрос оказания кыргызской стороне гуманитарной помощи.
Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

04 декабря 2025 12:26

Кремль и МИД Индии подтвердили: состоится визит Владимира Путина в Нью-Дели

Кремль и МИД Индии подтвердили, что визит Президента России Владимира Путина в Нью-Дели состоится в начале декабря 2025 года в формате очередного ежегодного российско-индийского саммита. Это будет первый визит Путина в Индию с декабря 2021 года (то есть уже после начала полномасштабного конфликта на Украине) и первый крупный выезд российского лидера в «глобальный Юг» вне пространства СНГ и Китая после активизации санкционного режима Запада.

01 декабря 2025 07:36

Центральная Азия выступила единым фронтом в поддержку заявки Кыргызстана на участие в Совбезе ООН

Страны Центральной Азии впервые столь консолидировано заявили о своей общей позиции в вопросе международного представительства региона.

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране