понедельник, 23 июня 2025
Дастан Догоев назначен исполняющим обязанности министра цифрового развития КР

Народный репортер

Напишите нам

/ ПолитикаRSS

Дастан Догоев назначен исполняющим обязанности министра цифрового развития КР

Дастан Догоев назначен исполняющим обязанности министра цифрового развития КР

26 октября 2021 14:02    Просмотров: 8426

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров подписал Указ, согласно которому в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 70 Конституции Кыргызской Республики Догоев Дастан Давлетович назначен исполняющим обязанности министра цифрового развития Кыргызской Республики.

Также постановляется внести кандидатуру Дастана Догоева на согласование в Жогорку Кенеш Кыргызской Республики для назначения на должность министра цифрового развития Кыргызской Республики.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

17 июня 2025 04:49

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и Председатель КНР Си Цзиньпин провели переговоры в Астане

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял в Акорде Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина, прибывшего с государственным визитом.

08 июня 2025 04:21

Евгений Примаков: «Ценности, за которые сражались 80 лет назад, остаются актуальными и сегодня»

В Душанбе состоялась встреча руководителя Россотрудничества Евгения Примакова со студентами-международниками Российско-Таджикского (Славянского) университета.

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране