пятница, 20 июня 2025
Из Ташкента в Анкару теперь можно улететь новым регулярным рейсом

Народный репортер

Напишите нам

/ TуризмRSS

Из Ташкента в Анкару теперь можно улететь новым регулярным рейсом

Из Ташкента в Анкару теперь можно улететь новым регулярным рейсом

18 апреля 2023 10:13    Просмотров: 10684

Елена Короткова, © News-Asia

Турецкая авиакомпания «AnadoluJet» запустила новый маршрут в Узбекистан. Первый самолет «дочки» «Turkish Airlines», выполняющий рейс по маршруту Анкара-Ташкент-Анкара, прибыл в аэропорт «Ташкент» утром вторника, 18 апреля.

 По информации пресс-службы «Uzbekistan Airports», «Boeing 737-800» традиционно встретили водной аркой. Первых пассажиров рейса с цветами и музыкой встречали представители руководства «Uzbekistan Airports», посол Турции в Узбекистане Олган Бекар, а так же представители Минтуризма и Министерства транспорта республики и самого перевозчика «AnadoluJet».

Улететь из Ташкента новым регулярным рейсом можно будет раз в неделю – по понедельникам.

Фото на превью: www.uzbairports.uz

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

16 июня 2025 03:59

Китай и Центральная Азия расширяют туристическое сотрудничество: запущен первый международный поезд Сиань – Алматы

Туристическое взаимодействие между Китаем и странами Центральной Азии выходит на новый уровень.

15 июня 2025 05:13

Свердловская область присоединилась к национальному туристическому бренду Discover Russia

В рамках Международного туристического форума «Путешествуй!» состоялась знаковая церемония подписания лицензионных соглашений о включении 25 российских регионов в экосистему национального туристического бренда Discover Russia.

Обзоры

 Кристина Убайдуллаева 

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, БИШКЕК

Чем может удивить российского туриста столица Кыргызстана

 Владимир Банников 

ПУТЕШЕСТВИЯ В ЭПОХУ КОРОНАВИРУСА

Ситуация с авиаперевозками в период пандемии остается сложной даже после открытия воздушных границ. Ажиотаж в авиакассах, «кусачие» цены на билеты, жесткие ограничения при перелетах и полный штиль в сфере туризма. Решаемы ли эти проблемы?

 Елена Короткова 

Не нужен нам берег киргизский…

Что мешает Киргизии стать инвестиционным и туристическим раем?

О стране