понедельник, 05 января 2026
В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

29 марта 2024 13:41    Просмотров: 10071

Утром, во время регулярной инспекции общественного транспорта в автобусном маршруте 169, один из пассажиров начал проявлять агрессию и использовать неприемлемые выражения в адрес контролера. Пассажир отказался предоставить информацию об оплате за проезд.

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

Пассажир нанес несколько ударов в лицо контролеру и скрылся с места происшествия.

В результате нападения сотрудник общественного транспорта получил травмы лица. В настоящее время осуществляется оценка тяжести полученных травм с помощью медицинских анализов.

По информации представителя компании «Тулпар», правоохранительные органы приступили к активным действиям по поиску и задержанию нарушителя.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 декабря 2025 15:40

В Кыргызстане задержаны силовики по делу о вымогательстве $180 тыс. и хранении наркотиков

Сотрудник службы по борьбе с наркопреступностью МВД и его сообщник попались на масштабном вымогательстве, использовании служебного положения и хранении запрещённых веществ.

17 декабря 2025 08:10

ГКНБ предотвратил возможное применение оружия организованными преступными группами на Иссык-Куле

На окраине курортного города Балыкчи Иссык-Кульской области сотрудники Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Кыргызстана обнаружили и изъяли тайник с огнестрельным оружием.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране