пятница, 01 мая 2026
В Казахстане в результате ДТП на дорогу вылилось две тонны бензина

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Казахстане в результате ДТП на дорогу вылилось две тонны бензина

В Казахстане в результате ДТП на дорогу вылилось две тонны бензина

13 октября 2011 13:46    Просмотров: 8035

Аскар Газизов, © News-Asia

Авария произошла в Павлодаре. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

По официальным данным, в ДТП на окраине города столкнулись автомобиль «Мерседес» и бензовоз марки «ГАЗ». После столкновения грузовая машина, в баке которой находился бензин, опрокинулась. В результате на площади в 100 квадратных метров вылилось около 2 тонн горючего. Сотрудники МЧС, прибывшие на место, сразу же выключили аккумуляторы обоих автомобилей, а дорожные полицейские во избежание загорания топлива оцепили район. Всего в ликвидации чрезвычайной ситуации были задействованы 9 человек и 3 единицы техники.

Если говорить о пострадавших, то в больницу была госпитализирована 44-летняя пассажирка легковушки. Водителям столкнувшихся машин – 57-летнему мужчину и 25-летней девушке – медицинскую помощь оказали на месте.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 апреля 2026 15:09

Шесть часов в горах: в Узбекистане спасли пропавшего четырёхлетнего мальчика


В Ташкентской области успешно завершилась сложная поисково-спасательная операция по розыску маленького ребенка.

13 апреля 2026 07:04

Трагедия на юге Кыргызстана: раненый военнослужащий пограничной службы скончался в больнице

В Кыргызстане продолжается расследование трагического инцидента с участием военнослужащего пограничной службы.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране