среда, 14 мая 2025
В результате взрыва возле посольства Китая в Бишкеке имеются жертвы и раненые

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Появилась информация о пострадавших от взрыва возле посольства Китая в Бишкеке

Появилась информация о пострадавших от взрыва возле посольства Китая в Бишкеке

30 августа 2016 11:17    Просмотров: 13596

Александр Шабалин, © News-Asia

Напомним, в Бишкеке  возле китайского посольства, расположенного недалеко от правительственной трассы столицы Киргизии, произошел взрыв. По данным бригады скорой помощи, от взрыва пострадали двое человек. Также имеется один погибший, по всей видимости, террорист-смертник, протаранивший на автомобиле ворота посольства.

Как сообщил 30 августа в 10:25 главный врач станции скорой медицинской помощи г.Бишкек Искендер Шаяхметов, на месте происшествия на территории посольства КНР в КР, медицинская бригада, прибывшая по вызову, оказала помощь двум пострадавшим от взрыва сотрудникам с осколочными ранениями, еще одна пострадавшая обратилась за медицинской помощью самостоятельно, есть один погибший, который, по предварительным данным, находился в салоне взорвавшегося автомобиля. На месте происшествия работала одна бригада скорой помощи и находится одна оперативная машина с заместителем главного врача станции СМП г. Бишкека, который координирует работу по оказанию помощи пострадавшим.

Напомним, возле западных ворот посольства взорвалась машина.  Взрывную волну на себе ощутили многие жители южной части киргизской столицы. В настоящее время место взрыва оцеплено.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

03 мая 2025 06:26

Сотрудники ГУВД Бишкека уличены в сбыте наркотиков

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) пресёк деятельность преступной группы в рядах наркоконтроля

23 апреля 2025 13:34

В Кыргызстане раскрыта коррупционная схема в системе МВД

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) сообщил о раскрытии устойчивой коррупционной схемы, действовавшей в структуре Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел КР (ГУОБДД МВД).

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране