понедельник, 02 ноября 2026
Момент ДТП с участием военнослужащего авиабазы «Кант» попал на камеры видеонаблюдения

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Момент ДТП с участием военнослужащего авиабазы «Кант» попал на камеры видеонаблюдения

Момент ДТП с участием военнослужащего авиабазы «Кант» попал на камеры видеонаблюдения

06 сентября 2018 10:14    Просмотров: 11170

Источник: МК-Азия

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

ДТП, произошедшее по вине российского военнослужащего в селе Лебединовке ночью 27 августа, жертвами которого стали мать с маленьким сыном, попало на камеры видеонаблюдения. На записи видно, что женщина с ребенком на руках переходила дорогу по пешеходному переходу, где ее, не сбавляя скорости, сбил автомобиль.

Для женщины удар машины стал смертельным, а к госпитализированному ребенку, по словам представителей авиабазы «Кант», чей военнослужащий и стал виновником трагедии, было организовано регулярное посещение и обеспечение пострадавшей семьи необходимыми медикаментами.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело как местными правоохранителями, так и военной прокуратурой РФ. Кто займется расследованием трагедии пока не ясно.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

26 октября 2026 04:18

Опасный алкоголь из подпольных цехов: в Бишкеке выявили кустарное производство спиртных напитков

В Бишкеке обнаружили факты изготовления контрафактной алкогольной продукции в жилых домах.

18 октября 2026 02:45

Казахстан, Россия и Узбекистан пресекли канал наркотрафика из Афганистана

В Тюмени в рамках совместной операции Казахстана, России и Узбекистана задержали двух предполагаемых участников международной наркогруппы и изъяли 30 кг гашиша афганского происхождения.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране