суббота, 27 июня 2026
В Хабаровском крае во время учений столкнулись два самолета

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Хабаровском крае во время учений столкнулись два самолета

В Хабаровском крае во время учений столкнулись два самолета

18 января 2019 14:38    Просмотров: 6672

Елена Сташкина, © News-Asia

Министерство обороны РФ подтвердило крушение двух истребителей-бомбардировщиков СУ-34 во время учений. В 35 км от берега между Хабаровским краем и Сахалином над акваторией Японского моря они коснулись друг друга в воздухе и рухнули в море. Оба экипажа живы, успели катапультироваться.

Поисково-спасательная операция уже началась, упавших в море пилотов ищут самолет Ан-12 и два вертолета Ми-8. Так же к поиску привлечены рыболовецкие суда, находящиеся в зоне крушения.


Фото: militarywatchmagazine.com

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

16 июня 2026 09:18

Попытка незаконного перегона скота через границу в Баткенской области закончилась перестрелкой

В приграничном районе Баткенской области сотрудники Пограничной службы Кыргызстана пресекли попытку незаконного перемещения сельскохозяйственных животных через государственную границу.

10 июня 2026 07:39

Кыргызстан: ГКНБ пресёк деятельность террористического подполья — задержан 31 человек

На территории Ошской и Баткенской областей Кыргызстана прошла широкомасштабная спецоперация, в результате которой задержаны 31 лицо, подозреваемое в подготовке серии терактов.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране