вторник, 27 октября 2026
Перелом основания черепа и ушиб мозга - в Бишкеке вновь сбили пешехода

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Перелом основания черепа и ушиб мозга - в Бишкеке вновь сбили пешехода

Перелом основания черепа и ушиб мозга - в Бишкеке вновь сбили пешехода

16 сентября 2019 14:22    Просмотров: 23323

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

Сегодня, 16 сентября, в столице на пересечении улиц Московская и Шопокова был сбит пешеход. На 27-летнюю девушку близ дома № 51 наехал «Мерседес – Бенц». Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в БНИЦТО.

В пресс-службе УОБДД отметили, что инцидент произошел в 14:10. Девушку забрала карета скорой помощи, машину водворили на штрафстоянку.

Состояние пострадавшей, по словам медиков, тяжелое: у девушки перелом основания черепа и ушиб головного мозга, она находится в реанимации.

Собранные по делу материалы переданы в Следственную службу по ДТП СУ ГУВД Бишкека.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

25 сентября 2026 05:03

В Каспийском море во время учений в Казахстане погибли девять военнослужащих

В районе Мангистауской области продолжается поисково-спасательная операция после инцидента с военнослужащими ВМС Казахстана.

19 сентября 2026 09:07

На реке Барскоон в Кыргызстане выясняют причины гибели рыбы

Специалисты государственных служб начали выяснять обстоятельства гибели рыбы в реке Барскоон, расположенной в Жети-Огузском районе Иссык-Кульской области.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране