пятница, 26 декабря 2025
В Туртасе из-за немытой посуды мужчина получил несколько ударов ножом

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Туртасе из-за немытой посуды мужчина получил несколько ударов ножом

В Туртасе из-за немытой посуды мужчина получил несколько ударов ножом

20 апреля 2020 14:40    Просмотров: 6313

В дежурную часть отдела МВД России по Уватскому району поступил сигнал от сотрудников медицинского учреждения, которые сообщили, что к ним за помощью обратился 36-летний житель поселка Туртас с резаными ранами спины. Для выяснения всех обстоятельств случившегося на место вызова выехал участковый уполномоченный полиции.

Полицейский установил, что потерпевший проживает с 43-летней женщиной и однажды вечером они вместе проводили время за распитием крепких алкогольных напитков. В ходе застолья мужчина высказал свое неудовольствие тем, как его дама ведет хозяйство. На почве этого замечания разгорелся конфликт, и хозяйка, обидевшись, нанесла несколько ударов ножом в спину своего кавалера. К слову, неработающая подозреваемая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за подобное преступление.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

17 декабря 2025 08:10

ГКНБ предотвратил возможное применение оружия организованными преступными группами на Иссык-Куле

На окраине курортного города Балыкчи Иссык-Кульской области сотрудники Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Кыргызстана обнаружили и изъяли тайник с огнестрельным оружием.

09 ноября 2025 05:36

В Кыргызстане раскрыт международный канал поставки наркотиков из Индии

В Бишкеке задержаны двое иностранных студентов, торговавших психотропными веществами через Instagram.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране