понедельник, 02 ноября 2026
Повар из Беслана отравил гостей шашлыком с химикатами

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Северной Осетии повар отравил 11 гостей, перепутав соль с химикатом

В Северной Осетии повар отравил 11 гостей, перепутав соль с химикатом

05 ноября 2013 13:40    Просмотров: 10467

Елена Короткова, © News-Asia

В Республиканском медицинском центре Северной Осетии врачи борются за жизни 10 человек, доставленных ночью с диагнозом «тяжёлое отравление неизвестным веществом». Все они - гости  торжества в одном из бесланских частных домов. В качестве угощения для присутствующих был приготовлен шашлык, который, по предварительной версии следствия, повар приправил неустановленным химикатом вместо соли.

Неизвестное кристаллообразное вещество, похожее на соль, добавили в свои тарелки и гости. Через несколько часов они оказались на больничных койках, хозяин же дома скончался в больнице. В настоящее время следствие пытается установить вещество, спровоцировавшее отравление, и выяснить, кто подменил им пищевую соль.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

26 октября 2026 04:18

Опасный алкоголь из подпольных цехов: в Бишкеке выявили кустарное производство спиртных напитков

В Бишкеке обнаружили факты изготовления контрафактной алкогольной продукции в жилых домах.

18 октября 2026 02:45

Казахстан, Россия и Узбекистан пресекли канал наркотрафика из Афганистана

В Тюмени в рамках совместной операции Казахстана, России и Узбекистана задержали двух предполагаемых участников международной наркогруппы и изъяли 30 кг гашиша афганского происхождения.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране