суббота, 25 октября 2025
Пьяный уральский бизнесмен сбил пять человек

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Пьяный уральский бизнесмен сбил пять человек

Пьяный уральский бизнесмен сбил пять человек

12 июня 2011 14:23    Просмотров: 9468

Александр Борисов, © News-Asia

В городе Реж Свердловской области в субботу вечером автомобиль Volkswagen на высокой скорости врезался в остановку общественного транспорта, на которой находилась несколько школьников и пенсионерка.

Предполагается, что автомобилем управлял сотрудник одной из коммерческих фирм города.

«По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в остановку. В результате ДТП пострадали пять человек. Четверо детей 1994-1995 гг. рождения получили ушибы и травмы различной степени тяжести. У женщины 1947 года рождения из-за удара произошел неполный отрыв стопы, черепно-мозговая травма и ушибы», — сообщил «Интерфаксу» начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Все пострадавшие госпитализированы в Режевскую центральную районную больницу. По данному инциденту начато расследование.

Я рекомендую 5 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 октября 2025 04:50

Нарушений ПДД меньше не становится: за неделю в Кыргызстане зафиксировано более 24 тысяч случаев

С 13 по 19 октября 2025 года сотрудники Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД) провели очередной мониторинг дорожной обстановки по всей стране.

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране