пятница, 24 октября 2025
В Казахстане в результате ДТП трактор травмировал граждан России

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Казахстане в результате ДТП трактором травмированы граждане России

В Казахстане в результате ДТП трактором травмированы граждане России

13 июня 2011 16:50    Просмотров: 11204

Аскар Газизов, © News-Asia

В дорожно-транспортном происшествии столкнулись пассажирский автобус и трактор.

Об этом сообщает портал Bnews со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

ДТП произошло около шести часов вечера на автодороге Кокшетау – Омск. По предварительной версии полицейских, все случилось после того, как водитель пассажирского автобуса, который направлялся из Омска в поселок Боровое (курортная зона Боровое), попытался обогнать трактор. Он хотел совершить маневр, но не успел, и, уходя от столкновения с идущей навстречу машиной, врезался в прицеп тяжелой машины.

В результате дорожно-транспортного происшествия трактор перевернулся. Его водитель был доставлен в больницу. Кроме того, помощь понадобилась двум пассажирам автобуса. Как сообщает Bnews, 19-летняя жительница города Омск в результате столкновения получила перелом обеих ног, а 7-летний житель города Салехард РФ отделался царапинами.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 октября 2025 04:50

Нарушений ПДД меньше не становится: за неделю в Кыргызстане зафиксировано более 24 тысяч случаев

С 13 по 19 октября 2025 года сотрудники Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД) провели очередной мониторинг дорожной обстановки по всей стране.

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране