суббота, 25 октября 2025
У москвича на улице отняли сумку с 20 миллионами рублей

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Москве у мужчины на улице украли 20 миллионов рублей

В Москве у мужчины на улице украли 20 миллионов рублей

11 июля 2014 16:50    Просмотров: 7182

Елена Короткова, © News-Asia

Московская полиция ищет преступника, который в ночь на 11 июля напал на Нагатинской набережной на москвича и отобрал у него сумку с 20 миллионами рублей. Мужчина поджидал потерпевшего в одном из подъездов с электрошокером, а когда тот от удара током потерял сознание, избил его.
 
Очнувшись, ограбленный вызвал полицию. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в настоящее время ведется розыск нападавшего, начато расследование. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ - «Разбой». Следствием проверяется на причастность к ограблению окружение жертвы. Не исключается, что ограбление мог подстроить кто-то из знакомых: украденные 20 миллионов он занял у друзей на покупку земельного участка, и о том, что крупная сумма денег будет на руках у мужчины, знали многие.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 октября 2025 04:50

Нарушений ПДД меньше не становится: за неделю в Кыргызстане зафиксировано более 24 тысяч случаев

С 13 по 19 октября 2025 года сотрудники Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД) провели очередной мониторинг дорожной обстановки по всей стране.

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране