понедельник, 01 сентября 2025
В Москве в пожаре погибли четверо граждан Киргизии

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Москве в пожаре погибли четверо граждан Киргизии

В Москве в пожаре погибли четверо граждан Киргизии

19 сентября 2014 17:03    Просмотров: 12996

Юрий Копытин, © News-Asia

В Москве в пожаре погибли четверо граждан Киргизии.Об этом News-Asia сообщили в Посольстве Киргизии в Российской Федерации. Личность одного из погибших установлена. Им оказался 25-летний уроженец Ошской области Урмат Токтосунов. Пожар произошел в квартире одного районов Москвы.

В результате возгорания также пострадали шестеро человек, четверо из которых – дети. Пострадавшие госпитализированы с диагнозом «ожог верхних дыхательных путей».

 - Дети были госпитализированы в детскую городскую клиническую больницу №9 имени Спиранского  по адресу: город Москва, Шмитовский проезд №29.  Заместитель главного врача, ссылаясь на врачебную тайну, отказала в предоставлении какой либо информации по данному происшествию. Сотрудниками посольства предварительно установлены фамилии шести пострадавших: Кумбеков Б. 2001 года рождения, Куджиназар кызы Ильнура 2009 года рождения, Куджиназар уулу Улар 2012 года рождения, Арзыматова Акманай Кожоназаровна, Арзыматов Кожоназар Кунбекович и Окумалиева Гульнас Кумалиевна, - сообщили в посольстве Киргизии в Российской Федерации.

Данные троих оставшихся погибших, а также причина возгорания пожара  устанавливаются. В причинах произошедшего разбирается  Головинский межрайонный следственный отдел города Москвы.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 августа 2025 04:40

В Жалал-Абаде выявлены массовые нарушения в вузах: отчислено свыше 2600 фиктивных студентов

В рамках оперативных мероприятий, проведённых региональным подразделением Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики, вскрыты масштабные нарушения в ряде высших учебных заведений города Жалал-Абад.

19 августа 2025 04:15

В Астане осуждены трое дропперов, причастных к мошенничеству на сумму свыше 14 миллионов тенге

Прокуратура города Астаны сообщает о вынесении приговора в отношении трёх граждан, признанных виновными в пособничестве мошенничеству, организованному через мессенджер Telegram.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране