пятница, 29 марта 2024
В Китае мартышки избили своего дрессировщика во время представления

Народный репортер

Напишите нам

Китай / ПроисшествияRSS

В Китае мартышки избили своего дрессировщика во время представления

В Китае мартышки избили своего дрессировщика во время представления

12 января 2012 16:27    Просмотров: 7133

Иван Донис, © News-Asia

Казусный случай произошел на днях с дрессировщиком Ло Вунг, зарабатывающим показом уличных представлений с участием мартышек.

По время одного из выступлений в провинции Хубэй на востоке Китая подопечные дрессировщика вышли из-под контроля хозяина и напали на него, применив при этом приемы таэквондо и кунг-фу. Им обезьянок обучил сам Ло Вунг. К слову, обычно мартышки зарабатывали деньги тем, что демонстрировали приемы восточных единоборств друг на друге.

Обезьяны атаковали мужчину ударами в лицо, однако зрители восприняли это как элемент шоу-программы. Лишь одному из очевидцев пришло в голову заснять происходящее на фотоаппарат.

Позже к атакующей мартышке присоединились ее сородичи, от которых дрессировщику пришлось отбиваться, оттаскивая подопечных за уши. Самая находчивая из обезьян избивала хозяина палкой, отобранной у мужчины. В итоге представление все-таки закончилось победой Ло Вунга, которому удалось связать мартышек и покинуть место представления.

Фото Quirky China News

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

28 августа 2023 18:24

Пакистан: Генеральное конкульство Китая после нападения на китайских инженеров просит быть осторожнее

Министерство внутренних дел Пенджаба дало указание гражданам Китая, проживающим в провинции или работающим с частными компаниями, нанимать частные охранные компании категории А для обеспечения своей безопасности.

28 августа 2023 12:26

Накажите виновных: Китай предупреждает Пакистан после нападения на китайский конвой в Белуджистане

Посольство Китая “решительно” осудило террористическое нападение на колонну с 23 китайскими инженерами в Белуджистане и предупредило Пакистан принять эффективные меры для предотвращения повторения подобных инцидентов. Китай также потребовал провести тщательное расследование нападения и сурово наказать виновных.

О стране

Китайская Народная Республика - государство в Восточной Азии, крупнейшее по численности населения государство мира. Занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.
Столица - Пекин.

Со времени провозглашения Китайской Народной Республики в 1949 правящей партией является Коммунистическая партия Китая (КПК). Существуют также ещё восемь зарегистрированных политических партий (например, Революционный комитет Гоминьдана), формально независимых от КПК.