суббота, 18 октября 2025
В Таджикистане упала в реку машина — Центральноазиатский информационный портал «News Asia»

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Таджикистане упала в реку машина

В Таджикистане упала в реку машина

30 августа 2010 13:36    Просмотров: 11038

29 августа на востоке Таджикистана произошла авария, в которой погибли семь человек.

Автомобиль, как отмечает агентство, принадлежал Фонду Ага Хана (благотворительному фонду, который создал мусульманский духовный лидер Карим Ага Хан IV).

Машина следовала по трассе Хорог-Дарваз-Куляб. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, в результате автомобиль сорвался с дороги и упал в реку Пяндж с высоты 15 метров.

Погибли все, кто находился в салоне (водитель и шесть пассажиров).

Как отмечает агентство, подобная авария произошла неделю назад на трассе Хорог-Душанбе. Тогда машина сошла с трассы и свалилась в реку в результате камнепада. Погибли водитель и все пассажиры.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

07 октября 2025 05:43

Более 400 тысяч нарушений за первую неделю: в Кыргызстане фиксируют непристёгнутых водителей с помощью новых камер

С 1 октября 2025 года на дорогах Кыргызской Республики заработала новая функция в рамках национального проекта «Безопасная страна».

01 октября 2025 05:32

Аферист из Астаны осужден на 7 лет за махинации с землей и фиктивными обещаниями трудоустройства

В столице вынесен обвинительный приговор мужчине, организовавшему схему мошенничества под видом помощи в приобретении недвижимости по «особым условиям» и трудоустройстве в крупные национальные компании.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране