понедельник, 12 января 2026
Житель Шымкента отрезал себе мошонку, устав от одиночества

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Казахстане одинокий мужчина отрезал себе половые органы

В Казахстане одинокий мужчина отрезал себе половые органы

14 ноября 2017 15:24    Просмотров: 10588

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В Казахстане, в большом городе Шымкент, 7 ноября врачей шокировал местный житель, который, устав от одиночества, решился на страшную самопальную «операцию». Мужчина собственноручно отрезал себе мошонку «за ненадобностью».

Мужчину срочно доставили в больницу, где экстренно прооперировали. После успешно проведенной в клинике операции, 54 – летний холостяк объяснил свой поступок тем, что устал от одиночества - семьей и детьми мужчина обзавестись так и не смог. Врач – уролог шымкентской больницы отметил, что отчаявшийся пациент находится в стабильном состоянии.

- Поступил он к нам очень тяжелым. Несколько дней проведет в урологическом отделении, - пояснил он республиканским СМИ.

Пациент до сих пор находится на лечении.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

27 декабря 2025 07:05

Хрупкий рубеж: как нападения с территории Афганистана испытывают на прочность безопасность Центральной Азии

Третий за месяц инцидент на таджикско-афганской границе, завершившийся ликвидацией боевиков и гибелью двух офицеров, обнажил нарастающую угрозу стабильности в регионе.

23 декабря 2025 15:40

В Кыргызстане задержаны силовики по делу о вымогательстве $180 тыс. и хранении наркотиков

Сотрудник службы по борьбе с наркопреступностью МВД и его сообщник попались на масштабном вымогательстве, использовании служебного положения и хранении запрещённых веществ.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране