четверг, 27 ноября 2025
Житель Казахстана после вести об измене супруги забил ее насмерть

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Казахстанец забил топором неверную жену

Казахстанец забил топором неверную жену

08 июня 2018 09:53    Просмотров: 10558

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В Казахстане за последнее время сразу двое мужчин не смогли совладать с эмоциями после новости о супружеской неверности избранниц. Так, в пресс – службе суда Костанайской области рассказали о «Ромео», которые, узнав об изменах жен, решили с ними расправиться.

Одним из обманутых супругов оказался житель села Силантьевка Алтынсаринского района Костанайской области. На протяжении долгих лет он проживал с сожительницей, и в какой – то из вечеров размеренной семейной жизни пара решила выпить, вот только муж с количеством спиртного не рассчитал, и дама решила переночевать у их общего друга. То ли алкоголь подействовал, то ли звезды так сложились, но с «другом» у женщины в ту ночь сложились не совсем дружеские отношения. Вернувшись домой, она сказала, что ночевала у подруги, а муж, тем временем, решил проведать товарища, у которого обнаружил бюстгальтер своей жены. Под натиском неверная дама во всем созналась, а у мужчины сдали нервы: он бил ее руками и ногами, а после схватил топор и обухом нанес несколько ударов в живот. От полученных травм женщина скончалась.

Трагедией закончилось и застолье в городе Рудном той же области. Пара решила выпить, и под действием горячительного девушка решила поведать избраннику как именно она ему изменяла. После потока откровений вспыхнула ссора и обманутый мужчина нанес обидчице удар ножом в сердце. Женщина скончалась на месте.
Сейчас обоих мужчин подозревают в совершении преступления, предусмотренного 99 статьей («Убийство») УК РК. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

09 ноября 2025 05:36

В Кыргызстане раскрыт международный канал поставки наркотиков из Индии

В Бишкеке задержаны двое иностранных студентов, торговавших психотропными веществами через Instagram.

05 ноября 2025 04:39

В России аннулировали гражданство десяти выходцев из Центральной Азии за угрозу национальной безопасности

Как уточнили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ, решение принято в связи с выявленными фактами противоправной деятельности, которая, по мнению спецслужбы, создавала риски для национальной безопасности страны.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране