понедельник, 06 июля 2026
В торговом центре Китая отцы не поделили игрушку

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Китае произошла массовая драка из–за детской игрушки

В Китае произошла массовая драка из–за детской игрушки

13 октября 2017 14:06    Просмотров: 10346

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В одном из торговых центров китайского города Шэньчжэнь провинции Гуандун произошла массовая драка, кадры которой моментально разлетелись во всему интернет – пространству. На игровой площадке «сцепились» два мужчины, после подбежали еще несколько. Потасовка набирала обороты, а повод был «детским» - игрушка. Папаши выясняли: кому же она принадлежит?

В потасовке мужчины били друг – друга не только кулаками – в ход шли и кубики, и коробки, и детский конструктор. Горе–папы и забор в детском уголке снесли – настолько жарким был «спор». 
Спустя какое – то время службе безопасности торгового центра удалось остановить драку. Серьезных травм мужчины не получили.
Кому досталось «яблоко раздора» - игрушка, не уточняется.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

27 июня 2026 06:29

В Пекине легкомоторный самолет столкнулся с самым высоким небоскребом столицы

В центральном деловом районе Пекина произошло чрезвычайное происшествие — легкомоторный самолет врезался в фасад небоскреба China Zun (CITIC Tower).

23 июня 2026 11:35

В Китае автобус с туристами столкнулся со спецтехникой: пострадавших граждан РФ нет

Дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса произошло в китайском городе Хуньчунь провинции Цзилинь.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране