суббота, 04 июля 2026
Кыргызстанка попала под обстрел в Турции

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Кыргызстанка попала под обстрел в Турции

Кыргызстанка попала под обстрел в Турции

18 марта 2019 17:24    Просмотров: 13624

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В минувшее воскресенье, 17 марта, около 00.30 в турецком городе Измир неизвестный мужчина открыл огонь из пистолета по автомобилю, на заднем сидении которого находилась 29 – летняя гражданка Кыргызстана. Девушка получила ранение, ее прооперировали.

В МИД КР отметили, что после сообщения о раненой в Турции кыргызстанке генконсульство КР в Стамбуле связалось с больницей, чтобы уточнить состояние девушки. Медики сообщили, что пострадавшая была прооперирована и переведена в реанимацию, ее состояние стабильное. По факту происшествия полиция Турции начала расследование.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 июня 2026 11:35

В Китае автобус с туристами столкнулся со спецтехникой: пострадавших граждан РФ нет

Дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса произошло в китайском городе Хуньчунь провинции Цзилинь.

22 июня 2026 17:19

Волна ложных сообщений о минировании: в Бишкеке экстренные службы проверяют государственные учреждения

Сразу несколько государственных и административных объектов Бишкека оказались в центре масштабной проверки после поступления серии анонимных сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране