пятница, 23 октября 2026
МВД КР: «Двоих участников драки в Новосибирске госпитализировали»

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Массовая драка в Новосибирске: возбуждено уголовное дело по двум статьям

Массовая драка в Новосибирске: возбуждено уголовное дело по двум статьям

08 октября 2019 11:23    Просмотров: 11325

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

После массовой драки близ рынка в Новосибирске возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – «Хулиганство» и «Вымогательство». Представительство МВД КР в РФ активно сотрудничает с российскими коллегами, сообщая, что все допрошенные участники потасовки отпущены, двое мужчин госпитализированы в медицинские учреждения.

По информации пресс-службы МВД КР, на месте были проведены все необходимые для раскрытия преступления следственные действия. Правоохранители просмотрели записи с камер наружного видеонаблюдения, осмотрели оставленные неподалеку автомобили, изъяли вещдоки и назначили соответствующие экспертизы.

«В настоящее время правоохранительными органами города Новосибирска проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения причастных лиц для привлечения к уголовной ответственности», - отметили в ведомстве.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

25 сентября 2026 05:03

В Каспийском море во время учений в Казахстане погибли девять военнослужащих

В районе Мангистауской области продолжается поисково-спасательная операция после инцидента с военнослужащими ВМС Казахстана.

19 сентября 2026 09:07

На реке Барскоон в Кыргызстане выясняют причины гибели рыбы

Специалисты государственных служб начали выяснять обстоятельства гибели рыбы в реке Барскоон, расположенной в Жети-Огузском районе Иссык-Кульской области.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране