суббота, 10 октября 2026
В Ташкенте обманутая невеста сожгла машину несостоявшегося жениха

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Ташкенте обманутая невеста сожгла машину несостоявшегося жениха

В Ташкенте обманутая невеста сожгла машину несостоявшегося жениха

25 сентября 2020 09:32    Просмотров: 8546

Елена Сташкина, © News-Asia

В Ташкенте продолжается расследование хулиганского поступка 19-летней девушки, решившей отомстить несостоявшемуся жениху поджогом дорогой ему автомашины. Lacetti Jentra была сожжена почти дотла ночью 19 сентября, подозреваемую нашли и допросили менее чем через неделю после инцидента.

По информации пресс-службы ГУВД Ташкента, в ходе следствия выяснилось, что владелец сгоревшего авто 23-летний Асилбек Н. встречался с Ситорой С. и обещал вступить с ней в законный брак. Но слова не сдержал, и женился на другой девушке. После чего отвергнутая ( и предположительно обесчещенная) невеста и решила отомстить. Расследование продолжается.

Фото на превью: iibb.uz

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

25 сентября 2026 05:03

В Каспийском море во время учений в Казахстане погибли девять военнослужащих

В районе Мангистауской области продолжается поисково-спасательная операция после инцидента с военнослужащими ВМС Казахстана.

19 сентября 2026 09:07

На реке Барскоон в Кыргызстане выясняют причины гибели рыбы

Специалисты государственных служб начали выяснять обстоятельства гибели рыбы в реке Барскоон, расположенной в Жети-Огузском районе Иссык-Кульской области.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране