пятница, 18 сентября 2026
За пределами Российской Федерации будет открыто 348 избирательных участков

Народный репортер

Напишите нам

/ ПолитикаRSS

За пределами Российской Федерации будет открыто 348 избирательных участков

За пределами Российской Федерации будет открыто 348 избирательных участков

27 августа 2021 17:11    Просмотров: 13494


За пределами Российской Федерации будет открыто 348 избирательных участков для голосования на выборах в Государственную Думу в середине сентября.

По словам посла по особым поручениям МИД РФ Геннадия Аскальдовича, за рубежом, по предварительным данным, проживает более 2 млн граждан России, из которых в выборах участвуют около 200-300 тысяч человек. Госчиновник так же подчеркнул, что Министерство иностранных дел Российской Федерации заинтересовано  в том, чтобы в выборах участвовало как можно больше соотечественников.
Напомним, выборы пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

04 сентября 2026 08:55

ОДКБ наращивает военную готовность: в Центральной Азии и Восточной Европе пройдут масштабные учения

Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в 2026 году проведет серию крупных совместных учений, в которых планируется задействовать более 5 тыс. военнослужащих и свыше 1 тыс. единиц вооружения и специальной техники

01 сентября 2026 09:31

Бишкек стал центром мировой политики: лидеры стран ШОС и сотни журналистов собрались на юбилейный саммит

Бишкек 1 сентября оказался в центре международной политической и информационной повестки.

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране