пятница, 24 октября 2025
Нетрезвая супружеская пара из Китая похоронила сбитую ими женщину заживо

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Нетрезвая супружеская пара из Китая похоронила сбитую ими женщину заживо

Нетрезвая супружеская пара из Китая похоронила сбитую ими женщину заживо

26 мая 2012 03:31    Просмотров: 7688

Иван Донис, © News-Asia

Примерно месяц назад, в апреле 2012 года, в китайской провинции Чжэцзян произошло ДТП, участниками которого стали супруги, возвращавшиеся рано утром из караоке-бара, и 68-летняя жительница этого региона. Первые спешили на своей машине домой и не заметили, как сбили пожилую женщину. Остановившись, они посадили ее в салон автомобиля и увезли в неизвестном направлении. Позже выяснилось, что супруги находились за рулем в нетрезвом состоянии. Это, видимо, и сподвигло их сбежать с места аварии.

Местные газеты пишут, что свидетели слышали хлопок от удара машины, после чего увидели лежащую под машиной плачущую женщину.

- Пара сказала, что отвезет пенсионерку в больницу и скрылась, - цитируют очевидца ДТП журналисты.

Спустя несколько дней достоянием общественности стала информация о том, что супруги, совершившие автонаезд, вместо того, чтобы отвезти женщину к медикам, решили живьем закопать ее неподалеку от места преступления. Экспертиза найденного полицейскими тела показала, что на тот момент, когда пострадавшую закапывали, она была еще жива, однако позже скончалась от удушья.

В четверг, 24 мая, китайским полицейским удалось арестовать супружескую пару. Мужчина и женщина подтвердили, что похоронили неизвестную им престарелую китаянку сразу после того, как сбили ее на собственном авто.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 октября 2025 04:50

Нарушений ПДД меньше не становится: за неделю в Кыргызстане зафиксировано более 24 тысяч случаев

С 13 по 19 октября 2025 года сотрудники Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД) провели очередной мониторинг дорожной обстановки по всей стране.

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране