воскресенье, 03 мая 2026
Сайт посольства Узбекистана в Азербайджане взломали хакеры

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Сайт посольства Узбекистана в Азербайджане взломали хакеры

Сайт посольства Узбекистана в Азербайджане взломали хакеры

01 февраля 2013 12:59    Просмотров: 10380

Александр Бондаренко, © News-Asia

Посольство Узбекистана в Азербайджане готовит специальное обращение в связи с хакерской атакой на сайт диппредставительства.

- МИД Азербайджана извещено об этой хакерской атаке. Вскоре мы выступим с официальным обращением, - сообщил Vesti.Az консул РУз в Азербайджане Махаммаджон Ботралиев.
 
Напомним, что армянские хакеры взломали сайт посольства среднеазиатского государства в Азербайджане и разместили информацию о якобы признании Узбекистаном сепаратистского режима Нагорного Карабаха.
 
В диппредставительстве республики отметили, что Узбекистан выступает за территориальную целостность Азербайджана.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 апреля 2026 15:09

Шесть часов в горах: в Узбекистане спасли пропавшего четырёхлетнего мальчика


В Ташкентской области успешно завершилась сложная поисково-спасательная операция по розыску маленького ребенка.

13 апреля 2026 07:04

Трагедия на юге Кыргызстана: раненый военнослужащий пограничной службы скончался в больнице

В Кыргызстане продолжается расследование трагического инцидента с участием военнослужащего пограничной службы.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране