вторник, 27 октября 2026
Крупное ДТП в Узбекистане унесло жизни 18 человек

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Крупное ДТП в Узбекистане: погибли 18 человек

Крупное ДТП в Узбекистане: погибли 18 человек

06 мая 2014 15:28    Просмотров: 20305

Игорь Барков, © News-Asia

Страшное дорожно-транспортное происшествие унесло жизни 18 человек. ЧП произошло в Андижанской области, неподалеку от села Чашма. На поселковой трассе столкнулись три автомобиля – микроавтобус «Газель», а также легковые «Матиз» и «Тико».

В момент столкновения произошел взрыв. Очевидцы сообщают, что сдетонировало газовое оборудование, установленное в микроавтобусе. Позже пламя перекинулось на легковушки.

Известно, что в результате ЧП не удалось выжить никому. Все находившиеся в трех автомобилях, попавших в ДТП, люди погибли на месте. Основная часть жертв – пассажиры «Газели», которую они использовали как маршрутное такси.

По факту ЧП местными правоохранительными органами возбуждено уголовное дело. Ведется расследование причин страшной аварии. По одной из версий, к трагедии могло привести нарушение одним из участников движения ПДД. В качестве альтернативной версии рассматривается плохое состояние автомобильной дороги.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Людмила 09 мая 2014 21:32

Может хватит дешевые газобаллонные покупать ? А лучше заправляться бензином ?

Другие новости

25 сентября 2026 05:03

В Каспийском море во время учений в Казахстане погибли девять военнослужащих

В районе Мангистауской области продолжается поисково-спасательная операция после инцидента с военнослужащими ВМС Казахстана.

19 сентября 2026 09:07

На реке Барскоон в Кыргызстане выясняют причины гибели рыбы

Специалисты государственных служб начали выяснять обстоятельства гибели рыбы в реке Барскоон, расположенной в Жети-Огузском районе Иссык-Кульской области.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране