вторник, 07 июля 2026
В Оше обнаружен труп пропавшей месяц назад Марии Рыбаловой

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Оше обнаружен труп пропавшей месяц назад Марии Рыбаловой

В Оше обнаружен труп пропавшей месяц назад Марии Рыбаловой

18 февраля 2015 17:09    Просмотров: 14423

Иван Донис, © News-Asia

В январе 2015 года портал News-Asia сообщал о без вести пропавшей студентке из Оша, 20-летней Марии Рыбаловой. В последний раз девушку видели живой 19 января – в этот день Мария отправилась на экзамен в университет, однако до вуза так и не добралась. К поиску пропавшей студентки подключились волонтеры, которые прочёсывали микрорайоны города. Спасатели и милиция обследовали все водоёмы Оша.

В среду, 18 февраля, в Управлении внутренних дел Оша сообщили об обнаружении тела пропавшей девушки. Труп Рыбаловой был найден на городском кладбище в микрорайоне «Туран» рядом с могилой отца. На месте происшествия сыщики обнаружили упаковки от лекарств. Предположительно, Мария совершила суицид. Отметим, в декабре 2014 года она похоронила отца. А месяцем ранее умер её брат.

В настоящее время назначена дополнительная экспертиза, которая должна установить истинные причины смерти Марии Рыбаловой. Известно, что ранее девушка уже пыталась совершить суицид из-за смерти отца, но её спасли родственники.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

27 июня 2026 06:29

В Пекине легкомоторный самолет столкнулся с самым высоким небоскребом столицы

В центральном деловом районе Пекина произошло чрезвычайное происшествие — легкомоторный самолет врезался в фасад небоскреба China Zun (CITIC Tower).

23 июня 2026 11:35

В Китае автобус с туристами столкнулся со спецтехникой: пострадавших граждан РФ нет

Дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса произошло в китайском городе Хуньчунь провинции Цзилинь.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране