понедельник, 24 марта 2025
Налоговики Кыргызстана вручили сертификаты на квартиры победителям лотереи «Требуй чек – выиграй приз!»

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / Новости компанийRSS

Налоговики Кыргызстана вручили сертификаты на квартиры победителям лотереи «Требуй чек – выиграй приз!»

Налоговики Кыргызстана вручили сертификаты на квартиры победителям лотереи «Требуй чек – выиграй приз!»

05 февраля 2025 06:08    Просмотров: 2247

Александр Бондаренко, © News-Asia

В Государственной налоговой службе Кыргызской Республики состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на квартиры победителям второго этапа стимулирующей лотереи «Требуй чек – выиграй приз!».

Заместитель председателя ГНС Кубанычбек Ысабеков вручил победителям сертификаты. В завершении мероприятия, участники смогли лично посетить строящийся жилой дом и увидеть свои будущие долгожданные квартиры. Напомним, что второй этап лотереи «Требуй чек – выиграй приз!» определил 1244 победителя, среди которых разыграны 10 квартир, 11 электромобилей и 4 путёвки в Дубай на двоих.

Как отметили в ГНС лотерея была направлена на повышение налоговой грамотности и гражданской ответственности. Её основная цель – борьба с теневой экономикой и формирование народного контроля за субъектами налогообложения, использующими контрольно-кассовые машины.
Фото пресс-службы ГНС

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 февраля 2025 14:57

Национальная авиакомпания Кыргызстана запускает новый региональный маршрут

Авиакомпания Asman Airlines успешно осуществила первый технический рейс по маршруту Бишкек – Кербен.

16 мая 2024 18:09

В аэропорт «Манас» прибыл первый транзитный рейс Инчхон-Бишкек-Загреб

С 16 мая 2024 года компания T’way Airlines запускает новые рейсы из Инчхона (Южная Корея) в Загреб (Хорватия) с технической посадкой в Международном аэропорту «Манас» в Бишкеке для дозаправки.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.