вторник, 09 декабря 2025
В Киргизии перед парламентом избили милиционеров

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Киргизии перед парламентом избили милиционеров

В Киргизии перед парламентом избили милиционеров

09 июня 2011 13:30    Просмотров: 9756

Владимир Конкин, © News-Asia

В Бишкеке группа подвыпивших молодых людей избила нескольких милиционеров.

Как рассказали журналистам в МВД КР, инцидент произошел вечером 7 июня. Неподалеку от здания парламента сотрудники милиции заметили группу молодых людей, состоящую примерно из 10-12 человек, распивавших спиртные напитки. Один из участников этой компании, как отмечается в сообщении МВД, "справлял нужду в общественном месте".

На замечание, сделанное сотрудниками милиции, молодые люди отреагировали агрессивно. Чувствуя свое численное превосходство, они напали на милиционеров и стали их избивать. Затем нападавшие скрылись.

По информации МВД, пострадали два человека.

В связи с инцидентом было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Милиция ищет нападавших, теперь это дело чести.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

09 ноября 2025 05:36

В Кыргызстане раскрыт международный канал поставки наркотиков из Индии

В Бишкеке задержаны двое иностранных студентов, торговавших психотропными веществами через Instagram.

05 ноября 2025 04:39

В России аннулировали гражданство десяти выходцев из Центральной Азии за угрозу национальной безопасности

Как уточнили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ, решение принято в связи с выявленными фактами противоправной деятельности, которая, по мнению спецслужбы, создавала риски для национальной безопасности страны.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране