четверг, 15 октября 2026
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов провел переговоры со своим киргизским коллегой

Народный репортер

Напишите нам

/ ПолитикаRSS

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов провел переговоры со своим киргизским коллегой

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов провел переговоры со своим киргизским коллегой

04 июля 2011 12:10    Просмотров: 17143

Иван Донис, © News-Asia

По данным пресс-службы правительства Киргизии, в ходе  рабочего визита в Астану Атамбаев встретился  с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым и со своим коллегой по премьерскому креслу Каримом Масимовым.

Во время встречи с главой государства стороны обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений, дальнейшее углубление и развитие экономических и торговых связей между двумя братскими странами. В ходе встречи с премьер-министром РК Каримом Масимовым были обсуждены вопросы дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества. В ходе визита были достигнуты договоренности по реализации совместных инвестиционных проектов.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

28 сентября 2026 04:45

Таджикистан расширяет международные связи: новый шаг к большей открытости для граждан других стран

Таджикистан продолжает расширять дипломатические и международные контакты, заключая новые договорённости с государствами разных регионов мира.

24 сентября 2026 05:35

Си Цзиньпин прибыл в США: Трамп лично встретил китайского лидера у трапа самолета

Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл в США с государственным визитом.

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране