суббота, 24 октября 2026
Президент Кыргызстана подписал указ о продлении режима ЧП до 30 апреля

Народный репортер

Напишите нам

/ ПолитикаRSS

Президент Кыргызстана подписал указ о продлении режима ЧП до 30 апреля

Президент Кыргызстана подписал указ о продлении режима ЧП до 30 апреля

14 апреля 2020 07:13    Просмотров: 9506

Сооронбай Жээнбеков сегодня, 14 апреля, подписал Указ «О внесении изменений в некоторые решения Президента КР». Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

Указом продлевается чрезвычайное положение на территории городов Бишкек и Ош, Ноокатского и Кара-Суйского районов Ошской области, города Джалал-Абад и Сузакского района Джалал-Абадской области до 30 апреля 2020 года.

Настоящий Указ вступает в силу с момента подписания и будет направлен для утверждения в Жогорку Кенеш Кыргызской Республики.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

28 сентября 2026 04:45

Таджикистан расширяет международные связи: новый шаг к большей открытости для граждан других стран

Таджикистан продолжает расширять дипломатические и международные контакты, заключая новые договорённости с государствами разных регионов мира.

24 сентября 2026 05:35

Си Цзиньпин прибыл в США: Трамп лично встретил китайского лидера у трапа самолета

Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл в США с государственным визитом.

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране