пятница, 23 октября 2026
В Бишкеке задержали "вора в законе" Камчы Кольбаева

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Бишкеке задержали

В Бишкеке задержали "вора в законе" Камчы Кольбаева

22 октября 2020 11:51    Просмотров: 18127

Сотрудники государственного комитета национальной безопасности провели задержание Камчы Кольбаева. Он был задержан сегодня, 22 октября, в Бишкеке.

ГКНБ отметчает, что он задержан в ходе проводимой работы по выявлению и пресечению деятельности организованных преступных групп.

Камчы Кольбаев известный как Коля-киргиз, считается криминальным авторитетом и "вором в законе".

В июне 2011 года Кольбаев был официально признан в США одной из ключевых фигур в международном наркобизнесе.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

25 сентября 2026 05:03

В Каспийском море во время учений в Казахстане погибли девять военнослужащих

В районе Мангистауской области продолжается поисково-спасательная операция после инцидента с военнослужащими ВМС Казахстана.

19 сентября 2026 09:07

На реке Барскоон в Кыргызстане выясняют причины гибели рыбы

Специалисты государственных служб начали выяснять обстоятельства гибели рыбы в реке Барскоон, расположенной в Жети-Огузском районе Иссык-Кульской области.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране