четверг, 14 мая 2026
На юге Кыргызстана идет спецоперация МВД в здании ГКНБ – СМИ

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

На юге Кыргызстана идет спецоперация МВД в здании ГКНБ – СМИ

На юге Кыргызстана идет спецоперация МВД в здании ГКНБ – СМИ

20 января 2023 17:09    Просмотров: 16493

Ряд СМИ Кыргызстана с отсылкой на свои источники сообщил о прорыве спецназа МВД в здание ГУ ГКНБ в городе Ош.  Примерно в 16:00 по местному времени туда проникло более 10 человек.

По неподтвержденной информации, в здании идут задержания. Они происходят с санкции Генпрокуратуры по одному из возбужденных уголовных дел.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

25 апреля 2026 05:23

Беспилотные атаки и гражданская инфраструктура: инцидент в Екатеринбурге вписался в тревожную тенденцию

В Екатеринбург зафиксирован инцидент с участием беспилотного летательного аппарата.

14 апреля 2026 15:09

Шесть часов в горах: в Узбекистане спасли пропавшего четырёхлетнего мальчика


В Ташкентской области успешно завершилась сложная поисково-спасательная операция по розыску маленького ребенка.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране