суббота, 28 марта 2026
В Кыргызстане пройдет выставка российских вузов

Народный репортер

Напишите нам

/ НаукаRSS

В Кыргызстане пройдет выставка российских вузов

В Кыргызстане пройдет выставка российских вузов

11 марта 2024 16:50    Просмотров: 11253

С 13 по 15 марта в Кыргызстане пройдет выставка российских университетов «Образование в России –2024» с участием 35 вузов России.

Мероприятия выставки пройдут в гг. Бишкек, Кант и Кара-Балта. Свои образовательных программы представят высшие учебные заведения из различных регионов России: от Калининграда до Владивостока.
Абитуриенты смогут получить консультации представителей университетов и пройти пробные тестирования в вузы. Вход на все мероприятия выставки – свободный.
Организаторы выставки – ОФ «Московские классики» и Представительство Россотрудничества в Кыргызстане при поддержке Министерства образования и науки Кыргызской Республики.

Расписание:

13-14-15 марта, 12:00 – 16:30
Бишкек, Республиканская библиотека для детей и юношества им. К. Баялинова (ул. Огонбаева, 242).

14 марта, 13:00 – 16:00
Кант, Городской дом культуры им.Ч.Айтматова (бывший МИС), ул. Тагаева, 5а/1
 
15 марта, 13:00 – 16:00
Кара-Балта, Дом культуры им. В. И. Ленина, ул.Ленина,2.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

21 марта 2026 14:45

Российские учёные предложили решение для сушки урожая в условиях холодного лета

Инновационная установка, разработанная на Урале, способна работать круглосуточно и снижать затраты на электроэнергию.

27 февраля 2026 08:22

Доисторический «фантом»: калининградские горняки добыли янтарь с отпечатком личинки жука, жившего 50 миллионов лет назад

В Калининградской области, совершено открытие, которое можно назвать палеонтологическим детективом: горняки обнаружили янтарь, хранящий в себе трехмерный «слепок» древней жизни.

Фоторепортажи

О стране