понедельник, 13 июля 2026
В Китае на авиашоу разбился истребитель

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Китае на авиашоу разбился истребитель

В Китае на авиашоу разбился истребитель

14 октября 2011 12:58    Просмотров: 7696

Владимир Конкин, © News-Asia

На авиашоу в Северо-Западном Китае разбился военный самолет, о  числе погибших и пострадавших информации нет.

Инцидент произошел рано утром в провинции Шэньси во время  показательного полета истребителя-бомбардировщика серии  "Цзяньхун", который также называют "Летающей пантерой".

По свидетельству очевидцев, пилот катапультировался, сообщает агентство "Синьхуа".

Между тем некоторые китайские информационные агентства отмечают, что крушения самолета не было, он совершил аварийную посадку из-за возникших технических  неполадок. В то же время информационный портал "Сина" утверждает,  что истребитель все-таки разбился, так как к месту крушения даже выехали пожарные и медики.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

04 июля 2026 09:58

На кыргызско-таджикской границе пресечена попытка контрабанды почти 16 килограммов наркотиков

Сотрудники Пограничной службы Государственного комитета национальной безопасности Кыргызстана пресекли попытку незаконного перемещения крупной партии наркотиков через государственную границу.

29 июня 2026 08:21

Азия переживает новую волну сейсмической активности: в китайской провинции Сычуань произошло землетрясение

В ряде стран Азии сохраняется повышенная сейсмическая активность. Очередное землетрясение магнитудой 5,5 произошло в китайской провинции Сычуань.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране