среда, 30 апреля 2025
Пьяный киргизстанец попытался изнасиловать подростка якобы за хулиганство

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Пьяный киргизстанец попытался изнасиловать подростка якобы за хулиганство

Пьяный киргизстанец попытался изнасиловать подростка якобы за хулиганство

28 мая 2012 17:08    Просмотров: 6811

Иван Донис, © News-Asia

Сотрудникам Иссык-Атинского районного отдела внутренних дел Киргизии удалось задержать мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования несовершеннолетнего мальчика.

По данным министерства внутренних дел Киргизии, киргизстанец, находясь в нетрезвом состоянии, пристал к незнакомому тринадцатилетнему мальчику, которого он остановил на улице якобы за хулиганство, после чего завел подростка в дом, избил и попытался изнасиловать.

Мужчина был пойман оперативниками по «горячим следам». В данное время задержанный находится в изоляторе временного содержания и ожидает окончания следственных мероприятий и результатов судебно-медицинской экспертизы, особенно тех, что касаются несовершеннолетней жертвы. Отметим, что на теле мальчика имеются синяки и кровоподтеки.

- Следственным отделом Иссык-Атинского РОВД возбуждено уголовное дело по статье 130 части 1 и 3 (Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста) Уголовного Кодекса Кыргызской Республики, - отмечают в МВД.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 апреля 2025 13:34

В Кыргызстане раскрыта коррупционная схема в системе МВД

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) сообщил о раскрытии устойчивой коррупционной схемы, действовавшей в структуре Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел КР (ГУОБДД МВД).

14 апреля 2025 10:00

Контрабанда аквариумных черепах: на кыргызско-узбекской границе задержан нарушитель

На контрольно-пропускном пункте «Достук-автодорожный» кыргызские пограничники пресекли попытку незаконного перемещения крупной партии экзотических животных через государственную границу с Узбекистаном.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране