пятница, 29 марта 2024
На Урале поезд сбил верблюда — Центральноазиатский информационный портал «News Asia»

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

На Урале поезд сбил верблюда

На Урале поезд сбил верблюда

10 сентября 2010 13:08    Просмотров: 10258

В среду, 8 сентября, в дежурную часть линейного отдела внутренних дел на станции Егоршино УТ МВД России по УрФО поступило сообщение от дежурной по станции Егоршино.

Женщина сообщила, что в 17:38 на перегоне Красные Орлы - Реж в районе 88 километра под колеса пригородного электропоезда сообщением "Алапаевск - Екатеринбург" попал верблюд, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Как установила дальнейшая проверка, верблюд принадлежал агрофирме "Артемовская", расположенной в Свердловской области. Недавно руководство предприятия приобрело двух верблюдов: самца и самку, посмотреть, как они адаптируются к условиям уральского климата.

По невнимательности обслуживающего персонала, около суток назад, верблюды сбежали с фермы и скрылись в лесной чаще. Организованные поиски экзотических четвероногих животных не принесли результата, пока не произошла трагедия.

Стоит отметить, что кроме верблюда никто не пострадал, задержки поездов не было.

Владельцам верблюда грозит штраф или предупреждение, предусмотренные статьей 11.1 КоАП ("Нарушение правил выпаса скота вблизи железнодорожных путей").

   
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

Сегодня 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране