воскресенье, 26 октября 2025
Подросток выстрелил из охотничьего ружья в голову 10-летнему мальчику

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Подросток выстрелил из охотничьего ружья в голову 10-летнему мальчику

Подросток выстрелил из охотничьего ружья в голову 10-летнему мальчику

19 ноября 2012 10:40    Просмотров: 7083

Александр Бондаренко, © News-Asia

16-летний подросток случайно застрелил 10-летнего мальчика, сообщили в УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Трагедия случилась в поселке Искателей, расположенном недалеко от столицы округа — города Нарьян-Мара.
 
В момент, когда родителей не было дома, подросток достал из металлического сейфа охотничье ружье, принадлежащее отцу. И не убедившись в том, что оно не заряжено, мальчик направил ствол в сторону 10-летнего гостя и спустил курок. Получив заряд дроби, ребенок скончался на месте.
 
Сообщается, что подросток, убивший по неосторожности мальчика, задержан. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 октября 2025 04:50

Нарушений ПДД меньше не становится: за неделю в Кыргызстане зафиксировано более 24 тысяч случаев

С 13 по 19 октября 2025 года сотрудники Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД) провели очередной мониторинг дорожной обстановки по всей стране.

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране