воскресенье, 19 апреля 2026
В Екатеринбурге гаишник из Нижневартовска обстрелял полицейского

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Екатеринбурге гаишник из Нижневартовска обстрелял полицейского

В Екатеринбурге гаишник из Нижневартовска обстрелял полицейского

10 декабря 2012 12:43    Просмотров: 8661

Мария Сыченко, © News-Asia

В екатеринбургском кафе инспектор ДПС ГИБДД из Нижневартовска открыл стрельбу из травматического оружия по полицейскому. Мужчина получил непроникающие ранения груди и кисти левой руки.
 
Причиной инцидента стал бытовой конфликт. Противоправные действия пресек оказавшийся на месте происшествия стажер отдельного батальона полиции по охране диппредставительств и консульств иностранных государств ГУ МВД России по Свердловской области. Стрелявший задержан. Назначена служебная проверка.
 
- Уже подписан приказ об увольнении сотрудника ДПС со службы из органов внутренних дел. Кроме того, к строжайшей дисциплинарной ответственности, также, вплоть до увольнения со службы в полиции, будут привлечены непосредственные руководители инспектора, не обеспечившие должный уровень воспитательной работы с личным составом, - сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре МВД России.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

11 апреля 2026 05:06

В Кыргызстане накрыли международную сеть фальшивомонетчиков

Спецслужбы Кыргызстана раскрыли международный канал распространения фальшивой валюты

06 апреля 2026 13:03

В Кыргызстане пресечён крупный канал незаконного ввоза: товаров и лекарств на 12 миллионов сомов

Сотрудники Государственной налоговой службы Кыргызской Республики в ходе плановых рейдовых мероприятий остановили попытку ввоза в страну крупной партии немаркированных товаров.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране