суббота, 18 апреля 2026
Состояние трехлетней девочки, истерзанной родным отцом, остается тяжелым

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Состояние трехлетней девочки, истерзанной родным отцом, остается тяжелым

Состояние трехлетней девочки, истерзанной родным отцом, остается тяжелым

29 апреля 2013 12:29    Просмотров: 10292

Мария Индина, © News-Asia

В минувшие выходные, 27 апреля, в отделении реанимации детской клинической больнице №3, города Бишкек пришла в сознание трехлетняя девочка ставшая жертвой насилия со стороны родного отца. Малышка открыла глаза, однако говорить о том, что кризис миновал преждевременно, заявляют столичные врачи.

- Состояние ребенка тяжелое. Мы определенно можем отметить положительную динамику. Но до полной реабилитации малышки еще очень далеко, - сообщили в госпитале. – Девочка поступила в крайне тяжелом состоянии. То, что она пришла в сознание после перенесенного зверства, это уже хорошо.

Напомним, что 25 апреля этого года девочка была доставлена в больницу с более чем десятком ножевых ранений лица и тела, множественными гематомами головы, сломанными рукой и ребрами. Кроме всего вышеперечисленного имело место и сексуальное  насилие. Экспертиза данный факт подтвердила.

Отец ребенка - Усен Сакатаев 1984 года рождения, свою вину отрицает, ссылаясь на то, что не помнит подробности зловещего вечера. На допросе он заявил, что поссорился с женой, которая после конфликта с двумя детьми ушла к соседям, дальше - провал в памяти.

Как уже сообщалось ранее в ГУВД Бишкека по факту изнасилования и избиения ребенка возбуждено уголовное дело.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

11 апреля 2026 05:06

В Кыргызстане накрыли международную сеть фальшивомонетчиков

Спецслужбы Кыргызстана раскрыли международный канал распространения фальшивой валюты

06 апреля 2026 13:03

В Кыргызстане пресечён крупный канал незаконного ввоза: товаров и лекарств на 12 миллионов сомов

Сотрудники Государственной налоговой службы Кыргызской Республики в ходе плановых рейдовых мероприятий остановили попытку ввоза в страну крупной партии немаркированных товаров.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране