четверг, 28 марта 2024
медведь раскопал могилу и съел тело похороненной женщины

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Коми медведи устроили столовую на кладбище

В Коми медведи устроили столовую на кладбище

19 октября 2010 13:03    Просмотров: 13843

Надежда Дудина, © News-Asia

Правительство Коми озаботилось проблемой нашествия медведей в населенные пункты республики.

С конца лета хищники выходят на улицы городов и поселков, нападают на домашних животных и людей. Более того, в Коми зарегистрировано уже два чудовищных случая, когда оголодавшие медведи раскопали могилы на кладбище и съели покойников.


Местные жители бьют тревогу. Две недели назад в поселке Зеленец Сыктывдинского района медведя видели у мусорного контейнера возле пятиэтажных домов в центре города. В Палевицах медведь совершил налёт на огород одного из жителей села. Зверь выкопал почти всю морковь на огороде.


9 октября медведь раскопал могилу и съел тело похороненной женщины на кладбище. Стоит отметить, что с конца августа в столице Коми Сыктывкаре зафиксировано три инцидента, связанных с медведями. Так, 25 августа на одном из приусадебных участков, расположенных по улице Лесопарковая, сыктывкарский пенсионер обнаружил двух медведей. На следующий день молодой хищник напал на жителя микрорайона Лесозавод и был застрелен милиционерами. Позже медведей видели жители в окрестностях столицы республики. 24 сентября медведь напал на мужчину в центре Сыктывкара.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Владимир 10 октября 2013 04:12

в сентябре я был на работе на своей машине в районе поселка Малая Пера так медведь вышел к машине стоявшей на площадке оторвал задний бампер ручку с водительской двери даже не поленился потоптаться на капоте крыше и крышке багажника соответственно все это помял!!!!!!! Вот такие у нас в этом году медведи, шалят!!!!!

Другие новости

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

04 марта 2024 13:21

За неделю в Кыргызстане выявлено 21 061 нарушений ПДД

С 26 февраля по 3 марта 2024 года ГУОБДД МВД КР по предварительным данным было выявлено 21 061 нарушение правил дорожного движения.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране