среда, 01 июля 2026
В Кыргызстане в результате автомобильной катастрофы погибли 8 человек

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Киргизии произошло крупное ДТП, есть погибшие

В Киргизии произошло крупное ДТП, есть погибшие

18 ноября 2013 09:04    Просмотров: 13230

Иван Донис, © News-Asia

Крупная автомобильная авария произошла на 115 километре трассы Бишкек-Торугарт в воскресенье, 17 ноября, вечером. По данным министерства чрезвычайных ситуаций Киргизии, столкнулись два автомобиля – легковушка Honda Accord и микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter.

В результате ДТП погибли восемь человек, имена которых в данное время уточняются спасателями. Еще 18 пассажиров микроавтобуса получили ранения различной степени тяжести.

На место происшествия незамедлительно выехала служба спасения МЧС города Токмок, которая и помогла большинству пассажиров выбраться из покореженных автомобилей. Пострадавших сразу после ДТП госпитализировали в Кеминскую районную больницу.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

22 июня 2026 17:19

Волна ложных сообщений о минировании: в Бишкеке экстренные службы проверяют государственные учреждения

Сразу несколько государственных и административных объектов Бишкека оказались в центре масштабной проверки после поступления серии анонимных сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах.

21 июня 2026 06:46

Незаконный ввоз лекарств пресекли в Узбекистане: таможня предотвратила попадание на рынок сомнительной продукции

Попытку скрытого ввоза крупной партии медикаментов выявили сотрудники таможенных органов Узбекистана.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране