вторник, 30 декабря 2025
В Киргизии жена с топором набросилась на мужа

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Киргизии жена с топором набросилась на мужа

В Киргизии жена с топором набросилась на мужа

28 февраля 2014 12:35    Просмотров: 9721

Юрий Копытин, © News-Asia

В селе Сретенка Московского района Чуйской области семейный скандал, подогретый алкоголем, чуть было не закончился трагедией.

Женщина, чье имя по этическим соображениям не называется, находясь в пьяном состоянии, топором выломала окно и дверь собственного дома, пытаясь добраться до закрывшегося в нем мужа. Попав в дом, супруга отбросила топор в сторону и набросилась на мужа с кулаками. В этот же день мать потерпевшего подала в милицию заявление на дебоширку.

В причинах семейного скандала разбирается милиция. Избитый проходит медицинскую экспертизу. В случае подтверждения побоев, нападавшей грозят статьи «хулиганство», либо «нанесение телесных повреждений».

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

17 декабря 2025 08:10

ГКНБ предотвратил возможное применение оружия организованными преступными группами на Иссык-Куле

На окраине курортного города Балыкчи Иссык-Кульской области сотрудники Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Кыргызстана обнаружили и изъяли тайник с огнестрельным оружием.

09 ноября 2025 05:36

В Кыргызстане раскрыт международный канал поставки наркотиков из Индии

В Бишкеке задержаны двое иностранных студентов, торговавших психотропными веществами через Instagram.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране