вторник, 30 декабря 2025
Мужчина провел в гробу четыре дня

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Мужчина провел в гробу четыре дня

Мужчина провел в гробу четыре дня

04 апреля 2014 15:29    Просмотров: 6870

Елизавета Котельникова, © News-Asia

Г–н Чэнь, 52-летний умственно отсталый житель Тайваня, был найден в могиле на общественном кладбище Чаотунь уезда Наньтоу. Пострадавшего обнаружила пара, находившаяся на кладбище, и вызвала полицию.

По словам Чэня, неизвестные толкнули его, когда он шёл в туалет, а крышка гроба была слишком тяжелой, чтобы отодвинуть её. В той части кладбища обычно немноголюдно, поэтому крики о помощи не увенчались успехом. Мучимый страхом, голодом и жаждой, он собирал мочу в полиэтиленовый пакет и пил ее. Лишь единственный раз ему удалось попить воды, так как в один из дней пошел дождь.

На четвертый день крики помощи из – под земли услышала пара, находившаяся на кладбище. Люди вызвали полицию. Четыре аварийных работника подняли крышку гроба и обнаружили внутри неё Чэня в грязной и мокрой одежде. Его доставили в больницу и диагностировали умеренную гипотермию и гематомы в нижней части спины.

Чэнь рассказал, что находиться в ловушке в кромешной тьме было страшно. Его организм был сильно обезвожен. В течение дня он слышал шум автомобилей вдали, но ночью стояла мёртвая тишина. На четвёртый день он услышал голоса неподалёку и позвал на помощь.

Расследовать это дело полицию попросила семья Чэня. Они полагают, что его столкнули в могилу пьяные шутники.
Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

17 декабря 2025 08:10

ГКНБ предотвратил возможное применение оружия организованными преступными группами на Иссык-Куле

На окраине курортного города Балыкчи Иссык-Кульской области сотрудники Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Кыргызстана обнаружили и изъяли тайник с огнестрельным оружием.

09 ноября 2025 05:36

В Кыргызстане раскрыт международный канал поставки наркотиков из Индии

В Бишкеке задержаны двое иностранных студентов, торговавших психотропными веществами через Instagram.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране