среда, 22 апреля 2026
В крупном ДТП пострадали четверо граждан Узбекистана и погиб один киргизстанец

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В крупном ДТП пострадали четверо граждан Узбекистана и погиб один киргизстанец

В крупном ДТП пострадали четверо граждан Узбекистана и погиб один киргизстанец

12 апреля 2014 17:38    Просмотров: 12673

Юрий Копытин, © News-Asia

Сегодня, 11 апреля, В Челябинской области (Россия) произошло ДТП, в результате которого погиб гражданин Киргизии.

В 1 час 40 минут на территории города Южноуральска на 87 километре автодороги «Челябинск-Троицк» 27-летняя девушка, управляя автомашиной  «Дэу Матиза» в алкогольном опьянении, выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-21041.    

В результате происшествия пассажир «Жигулей», 22-летний гражданин Республики Киргизия скончался в больнице в 4 часа утра. Водитель ВАЗа, 31-летняя женщина, и двое ее других пассажиров – 39 и 31-летний мужчина, все граждане Республики Узбекистан, госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Все люди, находившиеся в машине, временно проживали в Свердловской области. Жительнице Южноуральска временно назначено амбулаторное лечение. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 апреля 2026 15:09

Шесть часов в горах: в Узбекистане спасли пропавшего четырёхлетнего мальчика


В Ташкентской области успешно завершилась сложная поисково-спасательная операция по розыску маленького ребенка.

13 апреля 2026 07:04

Трагедия на юге Кыргызстана: раненый военнослужащий пограничной службы скончался в больнице

В Кыргызстане продолжается расследование трагического инцидента с участием военнослужащего пограничной службы.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране