четверг, 15 мая 2025
У пассажира московского Шереметьево украли 4 млн. долларов

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

У пассажира московского Шереметьево украли 4 млн. долларов

У пассажира московского Шереметьево украли 4 млн. долларов

05 мая 2014 18:24    Просмотров: 8192

Елена Короткова, © News-Asia

В Москве и Московской области объявлен план «Перехват». Сотрудники полиции разыскивают грабителей, напавших в аэропорту Шереметьево на гражданина, прибывшего сегодня утром с Северного Кавказа. Мужчина вёз с собой несколько сумок с деньгами, которые вынужден был отдать под дулом пистолета семерым неизвестным в форме сотрудников ОМОН. Получив желаемое, банда скрылась с места происшествия на микроавтобусе «Шевроле».

В настоящее время на месте работают следователи. Уточняется личность потерпевшего, точная сумма денег, похищенная злоумышленниками. По предварительным данным, мужчина лишился 4 миллионов долларов. Выясняется и то, с какой целью была провезена на территорию РФ столь крупная сумма.

«Шереметьево» становится местом столь крупных краж не первый раз. Так, например, в ноябре 2013 года жертвой неизвестных преступников стал гражданин Киргизии. Мужчина вёз в ручной клади 1 миллион 600 тысяч долларов США. На выходе из здания его расстреляли, выхватили сумку с деньгами и уехали в неизвестном направлении. Грабителей правоохранительные органы так и не нашли.
Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

03 мая 2025 06:26

Сотрудники ГУВД Бишкека уличены в сбыте наркотиков

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) пресёк деятельность преступной группы в рядах наркоконтроля

23 апреля 2025 13:34

В Кыргызстане раскрыта коррупционная схема в системе МВД

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) сообщил о раскрытии устойчивой коррупционной схемы, действовавшей в структуре Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел КР (ГУОБДД МВД).

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране